Главная О союзе Мероприятия и проекты Партнеры Новости Контакты
КАК ВСТУПИТЬ В СОЮЗ АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ ПОПРАВКИ В 214-ФЗ ОТ СПб
Поиск по сайту
 

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ АРХИВ НОВОСТЕЙ ССОО

Лучшие строители получили награды

Лучшие строители получили награды
6 августа в Доме архитектора состоялась торжественная церемония награждения лучших строителей Санкт-Петербурга  государственными и ведомственными знаками отличия.
 В церемонии награждения приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга, президент Союза строительных объединений и организаций Игорь Метельский, первый вице-президент НОСТРОЙ, генеральный директор, председатель правления ОАО «Группа ЛСР» Александр Вахмистров, председатель комитета по строительству Санкт-Петербурга Вячеслав Семененко, исполнительный директор ССОО Олег Бритов. 

Распоряжением  Президента Российской Федерации от 09.02.2012 № 44-рп
- За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную  работу объявлена  благодарность  Президента  Российской Федерации
ВОРСА Наталии Исааковне – начальнику проектной группы открытого акционерного общества «Трансмост»
…………….
Приказами Министерства регионального развития Российской Федерации:

- За многолетний добросовестный труд,  достигнутые успехи в работе
и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя,

почетное звание «Почетный строитель России» присвоено

БАКАКИНУ
Владимиру Витальевичу

- электросварщику ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «МОСТ-СЕРВИС»

БЕРЕСТЕЦКОМУ
Геннадию Львовичу

- директору по развитию закрытого акционерного общества «Харрис Групп Интернейшенл Проектирование и Строительство»

ГЕРАСИМОВУ
Александру Геннадьевичу

- главному инженеру проектов закрытого акционерного общества «Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург»

ГРИБАНОВОЙ
Тамаре Андреевне

- начальнику группы инженерной подготовки территории архитектурной мастерской №5 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству «ЛЕННИИПРОЕКТ»

ДОГАЕВУ
Валерию Владимировичу

- директору закрытого акционерного общества «Завод металлоконструкций»

ЖИРНОВУ
Федору Сергеевичу

- старшему производителю работ открытого акционерного общества «Мостостроительный отряд № 19»

ЗАКУСОВУ
Мстиславу Ростиславовичу

- генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Компания «МорПортСтрой»

ЗАХАРОВУ
Тамазу Дмитриевичу

- формовщику железобетонных изделий и конструкций завода железобетонных изделий № 1 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

ЗОЗУЛЕ
Виктору Алексеевичу

- генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Негосударственная экспертиза проектов строительства»

КОЧЕТОВУ
Виктору Евгеньевичу

- главному инженеру проекта по надзору за строительством закрытого акционерного общества «Институт «Стройпроект»

МАЛКОВСКОМУ
Федору Ефимовичу

- директору Некоммерческого партнерства компаний строительного комплекса «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ»

НЕПОМНЯЩЕМУ
Владимиру Григорьевичу

- техническому директору общества с ограниченной ответственностью «Мостовое бюро»

ПАВЛОВУ
Сергею Борисовичу

- техническому инспектору ремонтного участка № 9 закрытого акционерного общества «Вентиляционный завод «Лиссант»

ПАРКМАНУ
Юзефу Борисовичу

- начальнику отдела градостроительного проектирования открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству «ЛЕННИИПРОЕКТ»

ПЕТРОВУ
Анатолию Александровичу

- генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «ДМ»

ПОСВЯНСКОМУ
Алексею Дмитриевичу

- региональному директору по операциям нового оборудования, директору Санкт-Петербургского филиала общества с ограниченной ответственностью «ОТИС Лифт»

СЕЛИВАНОВУ
Владимиру Владимировичу

- главному инженеру общества с ограниченной ответственностью «Реставрационная компания «ИНТАРСИЯ»

СЕМКИНУ
Сергею Валерьевичу

- президенту закрытого акционерного общества «ИНТЕХ»

СЕРЕБРЯКОВУ
Александру Петровичу

- сварщику арматурных сеток и каркасов завода железобетонных изделий № 4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

СЕРЖАНТОВУ
Анатолию Юльевичу

- главному инженеру проекта закрытого акционерного общества «Харрис Групп Интернейшенл Проектирование и Строительство»

СКРИПУНОВОЙ
Юлии Борисовне

- инженеру ПТО закрытого акционерного общества «ЛВИС-Проектит»

СОКОЛОВУ
Дмитрию Константиновичу

- первого заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ИНТАРСИЯ»

ТИХОНЮКУ
Юрию Николаевичу

- заместителю начальника отдела надзора за строительством и реконструкцией объектов Правобережной зоны Санкт-Петербурга Управления государственного строительного надзора Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

ЩЕРБАКОВУ
Алексею Александровичу

- заместителю начальника Управления государственного строительного надзора Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

почетное звание «Почетный архитектор России» присвоено

АНДРЕЕВУ
Александру Ивановичу

- главному архитектору общества с ограниченной ответственностью «Ремарк»

ПАВЛОВУ
Константину Викторовичу

- главному архитектору проектов архитектурной мастерской № 6 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству «ЛЕННИИПРОЕКТ»

Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации награждены:

АКСЕНОВА
Надежда Александровна

- заведующая здравпунктом завода железобетонных изделий № 4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

АЛЕКСАНДРОВА
Раиса Андреевна

- машинист башенных кранов 5 разряда открытого акционерного общества «Управление механизации № 260»

БАСОВА
Татьяна Борисовна

- бухгалтер 1 категории Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»

БЕЗРОДНЫХ
Вера Степановна

- начальник сметно-договорной группы открытого акционерного общества «Домостроительный комбинат № 5»

БОТВИНИК
Зинаида Владимировна

- ведущий инженер закрытого акционерного общества «Институт «Стройпроект»

ВАЩЕНКО
Евгений Валентинович

- руководитель проектного бюро общества с ограниченной ответственностью «Промышленно-строительная корпорация «Пулково»

ВОРОНИНА
Анна Каспаровна

- начальник проектной группы открытого акционерного общества «Трансмост»

ГОРБОВ
Владимир Михайлович

- главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Промышленно-строительная корпорация «Пулково»

ГРОМОВА
Татьяна Апполинарьевна

- машинист башенных кранов 5 разряда открытого акционерного общества «Управление механизации № 260»

ДИЕВ
Андрей Николаевич

- начальник участка № 1 закрытого акционерного общества «МегаМейд»

ДОЦКО
Людмила Николаевна

- моторист бетоносмесительной установки бетоносмесительного цеха завода железобетонных изделий № 4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

ДРОЗДОВА
Галина Николаевна

- комендант здания открытого акционерного общества «Мостостроительный отряд № 19»

ЖИГАЧ
Петр Федорович

- начальник центральных ремонтно-механических мастерских  открытого акционерного общества «Мостостроительный отряд № 19»

ИВЛЕВ
Игорь Петрович

- слесарь-ремонтник 6 разряда Участка по ремонту грузоподъемных машин открытого акционерного общества «Управление механизации № 260»

ИЛЬИНА
Ольга Николаевна

- ведущий инженер-проектировщик открытого акционерного общества «Трансмост»

КЛЮЧНИК
Дмитрий Михайлович

- директор по производству открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

КОЖЕВНИКОВА
Валерия Евгеньевна

- заместитель главного инженера закрытого акционерного общества «Институт «Стройпроект»

КОНЬКОВ
Николай Николаевич

- формовщик железобетонных изделий формовочного цеха № 1 завода железобетонных изделий № 4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

КОСТЫЛЕВА
Лидия Васильевна

- экономист по бухгалтерскому учету контрольно-регламентного отдела открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

КОСТЮРИНА
Елена Николаевна

- начальник проектной группы открытого акционерного общества «Трансмост»

КОТЮХ
Леонид Николаевич

- механик формовочного цеха № 1 завода железобетонных изделий № 4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

КУЦЕВА
Алл Дмитриевн

- экономист по планированию планово-экономического отдела завода железобетонных изделий № 1 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

ЛОБАНОВ
Владислав Анатольевич

- генеральный директор закрытого акционерного общества «ИТМ Техносталь»

ЛОБАНОВА
Татьяна Викторовна

- начальник отдела контроля и качества открытого акционерного общества «Домостроительный комбинат № 5»

ЛОГУНОВА
Александра Петровна

- арматурщик арматурного цеха завода железобетонных изделий № 1 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

ЛУКОГОРСКАЯ
Ольга Николаевна

- машинист крана по управлению мостовым краном открытого акционерного общества «Домостроительный комбинат № 5»

ЛУКЬЯНОВА
Валентина Павловна

- вахтер заводоуправления завода железобетонных изделий № 4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

МАКАРЕВИЧ
Любовь Евгеньевна

- первый заместитель главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Реставрационная компания «ИНТАРСИЯ»

МАШЕЧКОВА
Валентина Валентиновна

- штукатур 4-го разряда общества с ограниченной ответственностью «Петр Великий»

МИХАЙЛОВ
Алексей Михайлович

- монтажник связи-спайщик общества с ограниченной ответственностью «Лентелефонстрой-СМУ-2»

МИХАЙЛОВА
Лидия Владимировна

- экономист планово-экономического отдела завода железобетонных изделий № 4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

МОРОЗОВА
Елена Балеславовна

- машинист башенных кранов 5 разряда открытого акционерного общества «Управление механизации № 260»

НАДЕЖКИНА
Валентина Ивановна

- машинист башенных кранов 5 разряда открытого акционерного общества «Управление механизации № 260»

НЕСТЕРЕНКО
Валерий Борисович

- производитель работ открытого акционерного общества «Мостостроительный отряд № 19»

НОВИКС
Раиса Брониславовна

- инженер по надзору за безопасной эксплуатацией грузоподъемных машин отдела главного механика завода железобетонных изделий № 4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

ПАВЛОВА
Светлана Андреевна

- ведущий инженер отдела защиты от электрокоррозии Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»

ПЕТРОВ
Вадим Александрович

- руководитель группы закрытого акционерного общества «Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург»

ПИРОГОВА
Зинаида Павловна

- инженер по ремонту 1-й категории закрытого акционерного общества «Экспериментальный завод»

СВАНИДЗЕ
Людмила Владимировна

- руководитель проекта закрытого акционерного общества «Петербургские дороги»

СЕМЕНОВА
Ольга Борисовна

- оператор множительной техники отдела механизации проектных работ Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»

СЕРГЕЕВА
Светлана Олеговна

- главный инженер проекта – начальник сектора отдела комплексного проектирования инженерных сетей и дорог Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»

СКЛЯРЕНКО
Владимиа Всеволодович

- главный специалист закрытого акционерного общества «Ленпромстрой»

СКОРОХОДОВА
Нина Михайловна

- начальник отдела контроля качества и производственной лаборатории завода железобетонных изделий № 4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

СМИРНОВА
Марина Викторовна

- менеджер по работе с персоналом Общего отдела Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»

ТЕРЕНТЬЕВА
Татьяна Ивановна

- инспектор по кадрам отдела кадров завода железобетонных изделий № 4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

ТИХОМИРОВА
Анна Моисеевна

- начальник проектной группы открытого акционерного общества «Трансмост»

ФОМИНА
Лидия Кирилловна

- реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Реставрационная компания «ИНТАРСИЯ»

ХАССО
Галина Ивановна

- экономист 1 категории планово-производственного отдела Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»

ЧЕРТОПОЛОХОВА
Наталья Аркадьевна

- экономист 2 категории отдела снабжения открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

ШОЛОМИЦКАЯ
Людмила Вячеславовна

- директор по финансам – главный бухгалтер закрытого акционерного общества «Экспериментальный завод»

ЯНЧЕНКО
Татьяна Ильинична

- начальник отдела охраны труда завода железобетонных изделий № 4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

- За добросовестный труд,  высокий профессионализм в работе и в связи с вводом в эксплуатацию  станционного комплекса «Адмиралтейская» Санкт-Петербургского метрополитена

 

почетное звание  «Почетный строитель России» присвоено

ЧУМАКОВУ
Сергею Юрьевичу

- главному инженеру Управления механизации - филиала открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»

Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации награждены:

АЗАРЕНКОВ
Виталий Васильевич

- слесарь-ремонтник закрытого акционерного общества «Литейно-механический завод Метростроя»

ВЕСЕЛОВ
Виктор Александрович

- механик участка Управления механизации – филиала открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»

ГОРЕЛОВ
Александр Владимировича

- слесарь-ремонтник Управления механизации – филиала открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»

ГУСЕВА
Юрий Александрович

- проходчик закрытого акционерного общества «СМУ-11 Метрострой»

ГУСЛИНСКИЙ
Алексей Владимирович

- генеральный директор закрытого акционерного общества «Семнадцатое управление Метрострой»

ЖГУН
Олег Петрович

- главный инженер закрытого акционерного общества «СМУ-19 Метрострой»

КОЛПАКОВ
Павел Александрович

- начальник отдела главного механика и электромеханических устройств – главный механик открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»

КОМИССАРОВ
Александр Геннадьевич

- начальник участка закрытого акционерного общества «СМУ-11 Метрострой»

КУЗНЕЦОВ
Сергей Борисович

- механик участка сервисного технического обслуживания шахтных электровозов закрытого акционерного общества «Метромаш»

НИКИТИА
Валентина Георгиевна

- начальник планово-договорного отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс»

ПРИКОТЕНЬ
Игорь Францевич

 - электрослесарь-монтажника подземного горнопроходческого оборудования закрытого акционерного общества «СМУ-11 Метрострой»

СЕМЕНОВ
Аркадий Валентинович

- механик участка закрытого акционерного общества «УПРАВЛЕНИЕ-20 МЕТРОСТРОЙ»

СИДОРОВА
Ирина Викторовна

- заместитель начальника производственно-технического отдела закрытого акционерного общества по строительству метрополитена строительно-монтажное управление №9 «Метрострой»

 

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 июля 2012 года № 717

- За плодотворную работу в Санкт-Петербурге в области строительства

нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга» II степени награждены:

Ашук
Валентин Николаевич

- электрослесарь-монтажник 5-го разряда подземного горнопроходческого оборудования закрытого акционерного общества по строительству метрополитена строительно-монтажного управления № 9 «Метрострой»

Маскалик
Виктор Сергеевич

- начальник подземного участка закрытого акционерного общества «Управление-15 Метрострой»

Минаев
Евгений Николаевич

- электрослесарь-монтажник 5-го разряда подземного горнопроходческого оборудования закрытого акционерного общества «Семнадцатое управление «Метрострой»

Смирнов
Павел Сергеевич

- монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «Пилон»

Сорокина
Галина Николаевна

- начальник группы Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»

- За плодотворную работу в Санкт-Петербурге в области строительства

нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга» III степени награждены:

Беляков
Сергей Владимирович

- начальник участка общества с ограниченной ответственностью «ГлавВоенСтрой»

Волков
Александр Николаевич

- проходчик 4-го разряда закрытого акционерного общества «МЕТРОПОДЗЕМСТРОЙ»

Гляков
Михаил Михайлович

- монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций  закрытого акционерного общества «ЮИТ Лентек»

Годиев
Виталий Владимирович

- заместитель генерального директора по производству общества с ограниченной ответственностью «Магистраль»

Грачев
Александр Владимирович

- производитель работ общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-строительная компания «Центр Долевого Строительства»

Джикидзе
Сергей Гиглаевич

- начальник участка общества с ограниченной ответственностью «ЛенСтройУправление»

Досталь
Александр Викторович

- главный инженер проекта открытого акционерного общества научно-исследовательского и проектного института цементной промышленности «Гипроцемент»

Дюков
Михаил Александрович

- проходчик 5-го разряда закрытого акционерного общества «Управление-15 Метрострой»

Ефимова
Александра Гордеевича

- электромонтажника закрытого акционерного общества «ЮИТ Санкт-Петербург»

Кирсанова
Любовь Федоровна

- штукатур закрытого акционерного общества «ЮИТ Санкт-Петербург»

Клокова
Елена Владимировна

- главный архитектор проектов архитектурной мастерской № 12 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – «ЛЕННИИПРОЕКТ»

Матвеенко
Алексей Анатольевич

- руководитель проекта закрытого акционерного общества «Компакт»

Мозеров
Павел Владимирович

- исполнительный директор проекта обособленного подразделения «Управление по реализации проекта ЛАЭС-2» открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»

Пилиповский
Дмитрий Гарьевич

- заместитель управляющего по строительному производству закрытого акционерного общества «Домостроительный комбинат «Блок»

Подлипаев
Анатолий Петрович

- заместитель директора Управления механизации – филиала открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»

Покусаев
Анатолий Васильевич

- монтажник связи – спайщик 6-го разряда общества с ограниченной ответственностью «Лентелефонстрой-СМУ-1»

 

Приказы Российского Союза строителей:
- За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие строительной отрасли Северо-Западного федерального округа и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя Орденом «За заслуги в строительстве» награжден:
Коршунов Борис Михайлович – главный инженер открытого акционерного общества «Трест ГРИИ»;
Марков Виталий Викторович – директор по производству закрытого акционерного общества «ИНТЕХ»;
- За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие строительного комплекса России  и в связи с 65-летием со дня рождения  Орденом «За заслуги в строительстве» награжден:
Ребковец Адам Васильевич – генеральный директор закрытого акционерного общества «Проектно-изыскательский институт «Ленгипроречтранс»;
- За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие строительного комплекса России и в связи с 95-летием со дня рождения Орденом «За заслуги в строительстве» награжден:
Рябинкин Борис Александрович – советник директора Санкт-Петербургского автономного учреждения «Центр государственной экспертизы»
- За заслуги в области строительства, промышленности строительных материалов, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем строителя,
Почетным знаком «Строительная слава» награждены:


Антонова
Светлана Семеновна

- изолировщица на термоизоляции общества с ограниченной ответственностью «МОСТ-СЕРВИС»

Васильев
Александр Петрович

- механик автохозяйства общества с ограниченной ответственностью «МОСТ-СЕРВИС»

Егоров
Вячеслав Григорьевич

- начальник геодезическо-маркшейдерского отдела закрытого акционерного общества «КОМПАКТ»

Капустин
Виктор Николаевич

- заместитель руководителя проекта закрытого акционерного общества «КОМПАКТ»

Костылев
Константин Анатольевич

- начальник проектной группы открытого акционерного общества «Трансмост»

Моисеев
Владимир Александрович

- старший прораб закрытого акционерного общества «ИНТЕХ»

Мороз
Олег Михайлович

- начальник производственной базы открытого акционерного общества «Трест ГРИИ»

Онянов
Владимир Валерианович

- главный инженер закрытого акционерного общества «СУ-11»

Статкевич
Гелена Станиславовна

- заместитель начальника отдела открытого акционерного общества «Трест ГРИИ»

Феоктистов
Александр Апполонович

машинист компрессорной установки общества с ограниченной ответственностью «МОСТ-СЕРВИС»

Царьков
Андрей Александрович

- мастер-бригадир закрытого акционерного общества «ИНТЕХ»

Черныш
Михаил Данилович

- мастер-бригадир закрытого акционерного общества «ИНТЕХ»

 

                                                                                               

 

Фотографии награждения строителей.

Возврат к списку