Главная О союзе Мероприятия и проекты Партнеры Новости Контакты
КАК ВСТУПИТЬ В СОЮЗ АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ ПОПРАВКИ В 214-ФЗ ОТ СПб
Поиск по сайту
 

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ АРХИВ НОВОСТЕЙ ССОО

Санкт-Петербург отметил лучших строителей

26 декабря в Санкт-Петербурге в Белом зале Дома архитектора состоялась торжественная церемония награждения лучших строителей. Знаки отличия вручил вице-губернатор северной столицы, президент Союза строительных объединений и организаций Роман Филимонов.

DSC_9920.JPG

«Уходящий год был непростым, но по итогам года Санкт-Петербург отмечен Министерством регионального развития России как один их лучших регионов, успешно справившийся с задачами, поставленными в области жилищного строительства. В этом году будет сдано 2,7 миллионов квадратных метров жилья. В этом году у нас нет ни одной строительной компании, не выполнившей свои обязательства перед участниками долевого строительства. Кроме того, в этом году мы активно решали вопросы, связанные с оказанием помощи дольщикам, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков, и это получило высокую оценку министра регионального развития страны Виктора Басаргина», сказал вице-губернатор. Он также отметил, что в уходящем году было возведено большое количество объектов промышленного и коммерческого назначения. «Несмотря на то, что строительная отрасль ощущала последствия экономического кризиса в прошлом году и еще в начале нынешнего года, мы не сбавили темпы строительства. Конечно, это ваша заслуга. Благодаря вашему труду Санкт-Петербург сохраняет высокие темпы строительства, бережет и развивает лучшие строительные традиции», - отметил Роман Филимонов.

_DSC5135.JPG

Приказом Министра регионального развития России Виктора Басаргина за многолетний добросовестный труд, успешное выполнение производственных заданий строители Петербурга награждены нагрудными знаками «Почетный строитель России» и «Почетный архитектор России». Также заслуги петербургских строителей были отмечены Почетными грамотами Министерства регионального развития РФ, Почетными грамотами вице-губернатора Санкт-Петербурга – за высокие профессиональные успехи, безупречный и добросовестный труд, а также Почетным знаком Российского Союза строителей «Строительная Слава». 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ:

Приказом Министра регионального развития Российской Федерации:

За многолетний добросовестный труд, успешное выполнение производственных заданий

нагрудным знаком «Почетный строитель России» награждены:

БАРЫШНИКОВ

Леонид Иванович

- начальник технического отдела закрытого акционерного общества «Проектно-изыскательский институт «Ленгипроречтранс»

ДЖАБИРОВ

Владимир Ходжаевич

- заместитель генерального директора закрытого акционерного общества «Метробетон»

ИРЗАК

Владимир Николаевич

- начальник строительного участка общества с ограниченной ответственностью «Комфорт»

КОЗЫРЕВ

Виктор Дмитриевич

- технический директор общества с ограниченной ответственностью «Балтийская электромонтажная компания»

НИЛЬСКАЯ

Ольга Юрьевна

- начальник сектора целевых программ и приоритетных проектов Управления перспективного развития Комитета по строительству

СИРОТКИН

Михаил Владимирович

- начальник участка общества с ограниченной ответственностью «ПЕТРОЭКОЛОГИЯ Северо Запад»

СОЛОМАХА

Алексей Юрьевич

- генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Комфорт»

нагрудным знаком «Почетный архитектор России» награждены:

ГОРЮНОВ

Андрей Евгеньевич

- главный архитектор закрытого акционерного общества «Институт «Стройпроект»

САФРОНОВА

Ольга Александровна

- начальник Управления государственной экспертизы СПб ГАУ «Центр государственной экспертизы»

Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации награждены:

АЛЕКСЕЕНКО

Владимир Иванович

- электросварщик ручной сварки 4 разряда открытого акционерного общества «Севзапстальконструкция-2»

АНИЩЕНКО

Ольга Владимировна

- главный специалист Отдела бухгалтерского учета и контроля Комитета по строительству

ВАРНАКОВ

Анатолий Владимирович

- генеральный директор закрытого акционерного общества «Эскомстроймонтаж-сервис»

ВАСИЛЬЕВ

Евгений Васильевич

- формовщик железобетонных изделий и конструкций закрытого акционерного общества «Метробетон»

ВОЙНОВА

Зоя Анатольевна

- начальник контрольного управления саморегулируемой организации некоммерческого партнерства «Строители Петербурга»

ГНЕЗДИЛОВ

Алексей Николаевич

- монтер пути 5 разряда монтажно-путейского участка открытого акционерного общества «Управление механизации №260»

ГРИГОРЬЕВА

Светлана Александровна

- инженер-технолог закрытого акционерного общества «Метробетон»

ДОРОГИНА

Наталья Ивановна

- ведущий специалист коммерческого отдела открытого акционерного общества «Управление механизации №260»

ДОРОНИНА

Наталья Евгеньевна

- заместитель генерального директора закрытого акционерного общества «ПЕТРОС»

ЖДАНОВА

Татьяна Михайловна

- машинист башенного крана 5 разряда открытого акционерного общества «Управление механизации №260»

КОРЕПАНОВ

Станислав Константинович

- ведущий инженер производственно-технического отдела завода железобетонных изделий №1 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

КУЗЬМЕНКОВ

Александр Владимирович

- начальник управления пусконаладочных и электромонтажных работ общества с ограниченной ответственностью «Прогресс»

КУЛАКОВА

Светлана Анатольевна

- начальник Сектора договоров и отчетности Комитета по строительству

ЛАПИДУС

Наум Борисович

- заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Проэнергия»

ЛЕВИНА

Елена Константиновна

- заместитель начальника отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс»

ЛЯНДА

Александр Авраамович

- начальник отдела автоматизации проектирования открытого акционерного общества «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс»

МУСЮК

Светлана Вячеславовна

- старший экономист-сметчик закрытого акционерного общества «Инжстрой Санкт-Петербург»

НАВОЛЬСКАЯ

Марина Эдуардовна

- заместитель начальника отдела организации и механизации строительных работ открытого акционерного общества «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс»

ОМЕЛЬКОВИЧ

Иван Федорович

- машинист автомобильного крана 6 разряда открытого акционерного общества «Управление механизации № 260»

ПЧЕЛКИНА

Светлана Михайловна

- начальник надзорного отдела Управления контроля и надзора в области долевого строительства Комитета по строительству

САМОХИНА

Марина Владимировна

- управляющий Санкт-Петербургского государственного учреждения «Фонд капитального строительства и реконструкции»

ТИХОНОВ

Юрий Викторович

- монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 3 разряда общества с ограниченной ответственностью «Севзапстальконструкция»

ЦЕПАКИНА

Ольга Павловна

- машинист башенного крана 5 разряда открытого акционерного общества «Управление механизации № 260»

ШАПИРО

Александр Викторович

- директор некоммерческого саморегулируемого партнерства организаций и индивидуальных предпринимателей, выполняющих инженерные изыскания «Региональное инженерно-изыскательское объединение»

ЩАГИН

Герман Вячеславович

- инженер-электрик закрытого акционерного общества «Метробетон»

ЯКОВЛЕВА

Валерия Яльевна

- начальник отдела подготовки проектной документации Управления капитального строительства и ремонта Комитета по строительству

Приказом президента Российского Союза строителей:

За многолетнюю плодотворную работу, большие заслуги в области строительства Санкт-Петербурга» почетным знаком «Строительная Слава» награждена:

ЧИЛИКИНА

Лариса Владимировна

- главный бухгалтер-экономист общества с ограниченной ответственностью «Сантехмонтаж-56»

За высокие профессиональные успехи, безупречный и добросовестный труд Почетной Грамотой Вице-губернатора Санкт-Петербурга награждены:

АРТЕМЕНКО

Николай Владимирович

- слесарь-монтажник 6 разряда ЗАО «Эскомстроймонтаж-сервис»

АСАНОВА

Лана Наилевна

- ведущий инженер-энергетик ООО «Городская ДомоСтроительная компания»

БЕСПАЛИКОВ

Сергей Николаевич

- плотник-бетонщик ЗАО «ЮИТ Лентек»

БОГДАНОВА

Любовь Николаевна

- ведущий инженер по надзору за строительством ООО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга»

БОЛТУНОВ

Денис Дмитриевич

- геодезист ЗАО «Ленстройтрест»

ГАРАМОВ

Владимир Александрович

- электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования ЗАО СМУ-9 «Метрострой»

КОВАЧ

Петр Михайлович

- штукатур ЗАО «ЮИТ Лентек»

КУЗЬКО

Павел Викторович

- начальник участка ООО «ГСК №2» (объединение «Строительный трест»)

МАЛЫШЕВА

Нина Алексеевна

- электросварщик ручной сварки ЗАО «ЮИТ Лентек»

МАЛЮТИН

Александр Сергеевич

- начальник участка ООО «ГСК №1» (объединение «Строительный трест»)

НАГИРНЕР

Леонид Авраамович

- инженер производственно-технического отдела ЗАО «Эскомстроймонтаж-сервис»

ПЕЧКУР

Нина Николаевна

- монтажник связи – линейщик 3-го разряда участка №11 производства слаботочный систем ЗАО «Электронстрой»

ПРОШНОВ

Владимир Петрович

- монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 разряда ОАО «Севзапстальконструкция-2»

ПЫРЕНКОВ

Александр Иванович

- электросварщик ручной сварки 5 разряда ЗАО «ЛенСпецСМУ-Реконструкция»

СИЛЬС

Денис Николаевич

- директор проекта ООО «Городская ДомоСтроительная компания»

СОБОЛЕВ

Михаил Васильевич

- тракторист Управления механизации – филиала ОАО «Метрострой»

ТИХОНОВ

Леонид Игоревич

- столяр аварийной группы Ремонтно-эксплуатационного управления ОАО «Метрострой»

ТКАЧУК

Андрей Владимирович

- электромонтажник 6 разряда ЗАО «Эскомстроймонтаж-сервис»

ТОКУЕВ

Андрей Николаевич

- машинист автогидроподъемника 5 разряда ООО «Севзапстальконструкция»

ТОЩАКОВ

Сергей Леонидович

- бригадир проходческой бригады ЗАО «Строительно-монтажное управление № 13 Метрострой»

УЛИТИН

Сергей Николаевич

- проходчик ЗАО «СМУ-11 Метрострой»

ЧЕРНЕНКО

Елена Вячеславовна

- геодезист ЗАО «Ленстройтрест»

ШТЫРОВ

Евгений Викторович

- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда ЗАО «Новатор»

ЯРОСЛАВЦЕВ

Евгений Евгеньевич

- заместитель директора по проектной работе ООО «Прогресс»

_DSC5064.JPG

_DSC5080.JPG

_DSC5081.JPG

_DSC5085.JPG

_DSC5120.JPG

_DSC5130.JPG

_DSC5133.JPG

DSC04996.JPG

DSC05007.JPG

DSC05028.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0007.JPG

DSC_9920.JPG

DSC_9942.JPG

DSC_9948.JPG

DSC_9952.JPG

DSC_9961.JPG

DSC_9968.JPG

DSC_9971.JPG

DSC_9973.JPG

DSC_9979.JPG

DSC_9980.JPG

DSC_9989.JPG

DSC_9994.JPG

DSC_9996.JPG




Возврат к списку