Главная О союзе Мероприятия и проекты Партнеры Новости Контакты
КАК ВСТУПИТЬ В СОЮЗ АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ ПОПРАВКИ В 214-ФЗ ОТ СПб
Поиск по сайту
 

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ АРХИВ НОВОСТЕЙ ССОО

День строителя – 2011: Лучшие строители Санкт-Петербурга получили награды

День строителя – 2011: Лучшие строители Санкт-Петербурга получили награды

10 августа в рамках празднования 55 Всероссийского профессионального праздника День строителя состоялась традиционная церемония награждения лучших строителей Петербурга.

В Большом зале Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга собрались подлинные мастера своего дела, усилиями которых строятся новые жилые комплексы, детские сады и школы, дороги, больницы, реставрируются памятники архитектуры, внедряются передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения.

Лучшим представителям строительного комплекса Санкт-Петербурга, а таковыми в северной столице в нынешнем году названы около 200 человек, вручены государственные и ведомственные награды, знаки отличия общественных строительных организаций: Российского Союза строителей, Союза строительных объединений и организаций: знак «Почетный строитель России», грамоты Министерства регионального развития РФ, знак «Строителю Санкт-Петербурга», почетный знак «Строительная слава».

В церемонии награждения приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга, президент Союза строительных объединений и организаций Роман Филимонов, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, исполнительный директор ССОО Олег Бритов.



Награждение работников строительного комплекса Санкт-Петербурга

к профессиональному празднику – Дню Строителя 2011

Приказами Министерства регионального развития Российской Федерации

присвоено почетное звание «Почетный строитель России»

БАЛАБОВОЙ

Нине Васильевне

- заместителю генерального директора по экономике и акционированию закрытого акционерного общества «Трест Ленгазтеплострой»

БЫЧКОВУ

Александру Семеновичу

- монтажнику наружных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью «МОСТ-СЕРВИС»

ВОРОНОМУ

Александру Трофимовичу

- генеральному директору закрытого акционерного общества «Строительный трест №20»

ГУБКИНУ

Михаилу Алексеевичу

- директору по проектированию закрытого акционерного общества «ЮИТ Санкт-Петербург»

ДЕГТЯРЕВУ

Сергею Михайловичу

- генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «НОРМА»

ДОБРОВСКОМУ

Илье Николаевичу

- производителю работ общества с ограниченной ответственностью «МОСТ-СЕРВИС»

ДРЕВНОВУ

Виктору Константиновичу

- начальнику строительства закрытого акционерного общества «ЮИТ Лентек»

ДРОБЯЗКО

Вячеславу Николаевичу

- заместителю генерального директора закрытого акционерного общества «Четвертый трест»

ЕВТУШЕНКО

Алексею Васильевичу

- главному инженеру производственно-строительного кооператива «Лазурит»

ИГНАТЬЕВУ

Михаилу Федоровичу

- электрогазосварщику 5 разряда закрытого акционерного общества «Вентиляционный завод Лиссант»

ИЛЬИНУ

Олегу Николаевичу

- генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Строительная Компания «ИНМАР»

КУТАХУ

Станиславу Яковлевичу

- начальнику отдела общества с ограниченной ответственностью «Секьюрикор-Техник»

ЛЕВ

Людмиле Евгеньевне

- начальнику производственного управления общества с ограниченной ответственностью «Реставрационная компания «ИНТАРСИЯ»

ЛИСЕЦКОМУ

Игорю Альфредовичу

- главному инженеру общества с ограниченной ответственностью «Прогресс»

МАСЦЕВОМУ

Евгению Ивановичу

- проректору по капитальному строительству и ремонту государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет»

НИКУЛИНОЙ

Александре Ивановне

- электросварщику 4 разряда закрытого акционерного общества «47 ТРЕСТ»

ПАВЛОВУ

Алексею Викторовичу

- начальнику строительного управления общества с ограниченной ответственностью «ИНТАРСИЯ»

ПУТРО

Виктору Иосифовичу

- генеральному директору закрытого акционерного общества «Интех»

РАХИЛЬКИНОЙ

Юлии Николаевне

- ведущему инженеру-технологу отдела главного технолога завода железобетонных изделий №4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

РЕЗИНОЙ

Ирине Дионисовне

- заместителю начальника - главному специалисту отдела мостов и гидротехнических сооружений СПб ГУП «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»

РОМАНОВОЙ

Галине Яковлевне

- начальнику бетоносмесительного цеха завода железобетонных изделий №1 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

СИДОРОВУ

Игорю Анатольевичу

- генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Европанорама»

СКАЧКОВУ

Евгению Михайловичу

- генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Строительная Компания «Мера»

ЮРЬЁЛЯ

Матти

- начальнику отдела отделочных работ закрытого акционерного общества «ЮИТ Лентек»

Награждены Почетной грамотой Министерства регионального развития

Российской Федерации

АНАХОВА

Светлана Алексеевна

- машинист башенного крана 5 разряда открытого акционерного общества «Управление механизации №260»

БАННИКОВ

Олег Васильевич

- генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Гипротеатр»

БАРЫШНИКОВА

Любовь Алексеевна

- машинист электромостового крана закрытого акционерного общества «Завод металлоконструкций»

БОЙКО

Владимир Арсентьевич

- электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5 разряда закрытого акционерного общества «Электронстрой»

БРАВЫЙ

Анатолий Александрович

- формовщик железобетонных изделий и конструкций формовочного цеха железобетонных изделий №1 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

БУНИН

Владимир Валентинович

- водитель открытого акционерного общества «Управление механизации №260»

ВАСИНА

Ирина Константиновна

- начальник производственно-экономического отдела закрытого акционерного общества «Новатор»

ВЛАДИМИРОВ

Андрей Юрьевич

- начальник отдела материально-технического снабжения закрытого акционерного общества «МегаМейд»

ВАСЮНОВА

Нина Васильевна

- машинист башенного крана 5 разряда открытого акционерного общества «Управление механизации №260»

ГОВОРОВА

Елена Егоровна

- директор Магазина квартир на Невском закрытого акционерного общества «Центральное управление недвижимости «ЛенСпецСМУ»

ГОРЧАКОВ

Владимир Александрович

- главный инженер проекта закрытого акционерного общества «МегаМейд»

ГРИГОРЬЕВ

Виктор Егорович

- бригадир участка по ремонту грузоподъемных машин открытого акционерного общества «Управление механизации №260»

ДАНИЛОВА

Татьяна Парфирьевна

- инженер по нормированию и организации труда закрытого акционерного общества «Завод металлоконструкций»

ДМИТРИЕВ

Николай Юрьевич

- водитель (на автобетоносмеситель) закрытого акционерного общества «УНР-27 треста №16»

ДУБОВЕЦ

Галина Васильевна

- начальник планово-экономического отдела завода железобетонных изделий №4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

ЖУК

Людмила Николаевна

- руководитель группы отопления и вентиляции инженерного отдела закрытого акционерного общества «ЭталонПроект»

ЗЕХОВА

Ольга Николаевна

- старший мастер открытого акционерного общества Специализированный трест №27

КИСЕЛЬ

Юрий Борисович

- управляющий инвестиционно-строительными проектами закрытого акционерного общества Специализированного Строительно-Монтажного Объединения «ЛенСпецСМУ»

КОВАЛЕВА

Ирина Викторовна

- машинист башенного крана 5 разряда открытого акционерного общества «Управление механизации №260»

КРАСИКОВА

Наталья Алексеевна

- начальник цеха железобетонных изделий завода железобетонных изделий №2 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

КРЫЛОВА

Алевтина Борисовна

- электромонтажник-комплектовщик открытого акционерного общества Специализированный трест №27

КРЯЖЕВА

Любовь Егоровна

- старший мастер транспортного участка завода железобетонных изделий №1 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

КУЗНЕЦОВ

Максим Викторович

- заместитель генерального директора по строительству закрытого акционерного общества «УНР-27 треста №16»

КУЗЬМЕНКОВА

Ирина Николаевна

- ведущий инженер производственно-технического отдела завода железобетонных изделий №4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

МАЛЮТИНА

Тамара Ивановна

- начальник отдела кадров завода железобетонных изделий-11 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

МАСЛЕННИКОВ

Владимир Борисович

- монтажник электрических подъемников (лифтов) открытого акционерного общества Специализированный трест №27

МАХЛЫШЕВ

Геннадий Иванович

- ведущий инженер ПТО закрытого акционерного общества «Строительно-монтажное управление №2 треста №16»

МАШНОВА

Галина Ивановна

- ведущий инженер договорного отдела открытого акционерного общества «Мостостроительный трест №6»

МОЛЧАНОВА

Зоя Васильевна

- ведущий инженер закрытого акционерного общества «Ленинградский трест инженерно-строительных изысканий»

НИКОНОВА

Татьяна Александровна

- главный специалист сметно-договорного отдела закрытого акционерного общества «Ленпромстрой»

ОЖИГАНОВ

Павел Харлампиевич

- монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 разряда закрытого акционерного общества «ЛенСпецСМУ-Реконструкция»

ОКРУЖНОВА

Зинаида Васильевна

- штукатур-маляр закрытого акционерного общества «ЮИТ Лентек»

ОСТРОВСКАЯ

Галина Ивановна

- руководитель группы закрытого акционерного общества «Ленинградский трест инженерно-строительных изысканий»

РОГУЛИН

Сергей Павлович

- начальник производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Компания «МорПортСтрой»

РУБАНИНА

Ирина Валентиновна

- ведущий специалист производственно-технического отдела закрытого акционерного общества Специализированного Строительно-Монтажного Объединения «ЛенСпецСМУ»

САВЛЕНКОВА

Нина Васильевна

- начальник отдела сбыта завода железобетонных изделий №2 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

СЕЛЮЖИЦКИЙ

Сергей Болеславович

- главный механик закрытого акционерного общества «Пилон»

СМИРНОВА

Нина Александровна

- экономист по бухгалтерскому учету контрольно-регламентного отдела открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

ТЕПЛОВ

Владимир Васильевич

- электрогазосварщик 4 разряда закрытого акционерного общества «Новатор»

ТИТОВА

Маргарита Ромуальдовна

- ведущий инженер отдела газовых сетей СПб ГУП «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»

ТРЕТЬЯК

Михаил Сергеевич

- главный энергетик – начальник отдела главного механика и энергетика открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

ФАЛИНА

Галина Николаевна

- инженер по охране труда закрытого акционерного общества «ЛенСпецСМУ-Реконструкция»

ФУРМАН

Геннадий Львович

- начальник архитектурно-строительной мастерской №1 закрытого акционерного общества «ЭталонПроект»

ХОДАНОВИЧ

Надежда Николаевна

- маляр строительный 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Петр Великий»

ШКРЕД

Владимир Владимирович

- главный механик общества с ограниченной ответственностью «Компания «МорПортСтрой»

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга

Награждены нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга»

I степени:

ГУРЬЯНОВ

Владимир Владимирович

- генеральный директор закрытого акционерного общества «Лендорстрой-2»

ИГОЛИНСКИЙ

Ефим Михайлович

- генеральный директор открытого акционерного общества «Мостостроительный отряд №19»

Награждены нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга»

II степени:

ВАСИЛЬЕВ

Александр Николаевич

- начальник архитектурно-строительного отдела Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»

ЛОГУНОВ

Станислав Игоревич

- директор Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр государственной экспертизы»

ЛУКИНА

Галина Александровна

- начальник экспедиции № 1 отдела геодезических работ открытого акционерного общества «Трест геодезических работ и инженерных изысканий»

МЕЛЬНИКОВ

Кирилл Григорьевич

- директор Московского филиала открытого акционерного общества «Мостостроительный отряд №19»

МИХАЙЛОВ

Павел Алексеевич

- генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Реставрационная компания  «ИНТАРСИЯ»

ОСИПОВ

Игорь Николаевич

- генеральный директор открытого акционерного общества «Мостостроительный трест №6»

СИМБИРКИН

Сергей Васильевич

- директор управления механизации закрытого акционерного общества «Пилон»

СПИРИДОНОВ

Алексей Иванович

- директор по управлению проектами закрытого акционерного общества «ЮИТ Санкт-Петербург»

Награждены нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга»

III степени:

БЕЛЬКОВ

Владимир Петрович

- заместитель директора по производству завода железобетонных изделий №4 открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

БУЛАТ

Павел Дмитриевич

- монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «УНР-47»

БУНЕЕВ

Владимир Васильевич

- технический директор закрытого акционерного общества «47 ТРЕСТ»

ЕТДЗАЕВ

Эдуард Георгиевич

- финансовый директор открытого акционерного общества «Мостостроительный отряд №19»

ЗАХАРЕНКОВ

Игорь Арсеньевич

- начальник лаборатории общества с ограниченной ответственностью «МОСТ-СЕРВИС»

КЛЮЕВ

Алексей Борисович

- начальник бетоноформовочного цеха закрытого акционерного общества «Экспериментальный завод»

ЛЕБЕДЕВ

Николай Андреевич

- столяр закрытого акционерного общества «ЮИТ Лентек»

МЕНЬШИКОВ

Александр Александрович

- генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Магистраль»

ПАРАХОНЬКО

Александр Иванович

- монтажник стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «СМУ-2»

САВИНОВ

Сергей Николаевич

- монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций завода «Керамика» открытого акционерного общества «Победа ЛСР»

СМИРНОВ

Дмитрий Сергеевич

- генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Секьюрикор-Техник»

СОКОЛОВ

Дмитрий Константинович

- заместитель генерального директора по строительству общества с ограниченной ответственностью «ИНТАРСИЯ»

ЧЕРНОВ

Дмитрий Васильевич

- водитель автомобиля закрытого акционерного общества «Экспериментальный завод»

 

Приказом Российского союза строителей

Почетным знаком «Строительная слава» награждены:

АЛЕЙНЕР

Яков Борисович

- помощник генерального директора открытого акционерного общества «Мостостроительный отряд №19»

ВЕСЕЛОВ

Анатолий Михайлович

- начальник экспедиции открытого акционерного общества «Трест ГРИИ»

ГОЛУБЕВА

Дина Демьяновна

- старший мастер закрытого акционерного общества «Экспериментальный завод»

ЕФИМОВ

Юрий Викторович

- начальник отдела снабжения открытого акционерного общества «Производственное объединение «Баррикада»

КАН

Илья

- директор Калязинского филиала открытого акционерного общества «Мостостроительный отряд №19»

КОНДРАШОВА

Галина Леонидовна

- главный инженер проекта – главный специалист ГУП «Ленгипроинжпроект»

МЕЛЬНИКОВ

Александр Юрьевич

- начальник бюро ГИП открытого акционерного общества «КБ высотных и подземных сооружений»

МЕРКУЛОВ

Николай Константинович

- главный конструктор открытого акционерного общества «КБ высотных и подземных сооружений»

РОСИН

Аркадий Петрович

- инженер-геодезист общества с ограниченной ответственностью «МОСТ-СЕРВИС»

РЫБАКОВ

Роман Рафаилович

- председатель Совета некоммерческого партнерства проектировщиков «Союзпетрострой-Проект»

САЛЬНИКОВ

Владимир Владимирович

- инженер общества с ограниченной ответственностью «Гарант Пожарной Безопасности»

ТАТАРИНОВА

Елена Николаевна

- ведущий инженер производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «МОСТ-СЕРВИС»

ШАРОВ

Александр Николаевич

- электросварщик ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «МОСТ-СЕРВИС»

ШНЕЙДЕР

Роберт Иванович

- заместитель генерального директора – директор Тверского филиала открытого акционерного общества «Мостостроительный отряд №19»


Возврат к списку