Главная О союзе Мероприятия и проекты Партнеры Новости Контакты
КАК ВСТУПИТЬ В СОЮЗ АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ
Поиск по сайту

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ АРХИВ НОВОСТЕЙ ССОО

Спартакиада строителей «За труд и долголетие». Итоги соревнований по пулевой стрельбе

Стартовал очередной, 18 сезон Спартакиады строителей «За труд и долголетие». Первые состязания  - по пулевой стрельбе  - прошли 19 сентября, в День оружейника.

Первое место заняли стрелки Группы ЛСР. Второе место – у команды Setl Group. Третье место завоевали ООО «ПСБ ЖилСтрой».  Четвертое место заняла команда организаторов – девичья команда Союза строительных объединений и организаций. Призовые места еще впереди у спортсменов компании Formula City.

Вручены специальные призы самым метким стрелкам.

- в ООО «ПСБ ЖилСтрой» самым метким стал Владимир Балакирев

- самый меткий стрелок Холдинга Setl Group – Вадим Цветков

- в команде Formula City лучший результат показала Софья Кямяря

- самой меткой в команде ССОО стала Анна Шехорина

Героем соревнований в личном зачете стал стрелок Группы ЛСР Илья Танкович. Он не только получил приз как самый меткий участник. Илье ушли призы «Зоркий глаз»  - лучший результат по стационарным мишеням (99 очков) и «Твердая рука» - лучший результат в стрельбе по движущимся мишеням.

Поздравляем победителей!

Следующее соревнование очередного сезона Спартакиады строителей «За труд и долголетие» состоится 10 октября – будет плавание. Участвуйте и побеждайте!