«Нам песня строить и жить помогает». Новая заявка на конкурс. Валентина Ситникова, ООО «СПб-Гипрошахт»
Первый творческий конкурс строителей «Нам песня строить и жить помогает» прирастает участниками. Новая участница - Валентина Ситникова, ведущий инженер-проектировщик ООО «СПб-Гипрошахт». Конкурсантка представляет две композиции:
Son of a preacher man
Venus
Напомним, заявки на конкурс принимаются до 29 июня.
5 июля состоится очный отборочный тур, он пройдет в формате концерта в «Чалин-холле». На сегодняшний день на конкурс поступило 7 заявок. Познакомиться с творчеством конкурсантов можно по ссылке http://www.stroysoyuz.ru/konkurs/
Победитель творческого конкурса получит право выступить на сцене СКК «Ледовый дворец» 9 августа в рамках праздничного концерта, посвященного Дню строителя – 2018.
Первый творческий конкурс «Нам песня строить и жить помогает» проводится при поддержке Холдинга Setl Group.