Главная О союзе Мероприятия и проекты Пресс-центр Партнеры Контакты
КАК ВСТУПИТЬ В СОЮЗ АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ ОБСУЖДЕНИЕ ПОПРАВОК В 214-ФЗ
Поиск по сайту
 
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ АРХИВ НОВОСТЕЙ ССОО

СПИСОК НАГРАЖДЕННЫХ

 

Приказом Комитета по строительству

За высокие профессиональные успехи, значительный вклад в развитие строительной отрасли Санкт-Петербурга и в связи с профессиональным        праздником – День строителя

Благодарность Комитета по строительству объявлена:

1      

АНТОНОВУ
Юрию Александровичу

- монтажнику санитарно-технических систем и оборудования 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство – Северо-Запад»;

2      

ВОРОНИНОЙ
Наталии Викторовне

- начальнику группы мастерской № 5 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»;

3      

ГИРКО
Виктору Васильевичу

-  монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «Пилон»;

4      

ДУДИНОЙ
Ольге Владимировне

-  главному инженеру проектов мастерской № 1-К открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству –  ЛЕННИИПРОЕКТ»;

5.      

ЕРШОВУ
Виталию Владимировичу

-  руководителю дирекции общества с ограниченной ответственностью «Сэтл Сити»;

6     

ИГНАТЬЕВУ
Андрею Владимировичу

-  электрогазосварщику 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство – Северо-Запад»;

7     

КАМЕНЕВУ
Александру Захаровичу

-  специалисту отдела производственно-технологической комплектации закрытого акционерного общества «47 ТРЕСТ»;

8      

КОМЕНДАНТОВОЙ
Елене Игнатьевне

-  ведущему инженеру-конструктору проектной мастерской общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство – Северо-Запад»;

9

КОРЧАГИНУ
Борису Григорьевичу

- начальнику участка общества с ограниченной ответственностью «Профиль»;

10      

КРАСАВЦЕВОЙ
Екатерине Александровне

-  главному инженеру проектов архитектурно-планировочной мастерской № 2 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»;

11            

КРЫЛОВУ
Владимиру Ивановичу

-  электросварщику ручной сварки 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «СЕВЗАПСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ»;

12        

КУЖЕЛЕВУ
Сергею Сергеевичу

-  электрогазосварщику 5 разряда закрытого акционерного общества «ИНТЕХ»;

13            

ЛЕЙКО
Владимиру Васильевичу

-   начальнику участка закрытого акционерного общества «Управление начальника работ № 18»;

14        

МИКИШИНУ
Кириллу Сергеевичу

-   сборщику стеклоизделий акционерного общества «РСК»;

15            

РИЖАНОВОЙ
Елене Николаевне

-  начальнику производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Профиль»;

16        

САЩЕНКО
Сергею Валерьевичу

-  заместителю начальника производства по логистике акционерного общества «РСК»;

17           

УДАЛЬЦОВУ
Александру Алексеевичу

-  монтажнику технологического оборудования и связанных с ним конструкций 5 разряда закрытого акционерного общества «ИНТЕХ»;

18            

ФИЛИППОВОЙ
Валентине Николаевне

-  главному специалисту архитектурно-планировочной мастерской № 2 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»;

19

ХОДУНОВОЙ
Алле Андреевне

-  заместителю директора филиала № 1 «Механизация изыскательских и опытных работ» закрытого акционерного общества «Ленинградский трест инженерно-строительных изысканий»;

20 

ЧЕМАЛИНУ
Дмитрию Юрьевичу

-  монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «Пилон».

За значительный вклад в развитие строительной отрасли Санкт-Петербурга, многолетнюю успешную деятельность в области жилищного строительства и в связи с 25-летием со дня образования Благодарность Комитета по строительству объявлена коллективу акционерного общества «Строительный трест»


За добросовестный труд и активное участие в завершении строительства футбольного стадиона в западной части Крестовского острова Санкт-Петербурга

  • Благодарность Комитета по строительству объявлена сотрудникам Открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»: 

БОЙКОВУ Алексею Николаевичу, маркшейдеру службы главного маркшейдера Управления механизации – филиала ОАО «Метрострой»;

БОНДАРЕВУ Дмитрию Владимировичу, начальнику участка сварочных работ Управления механизации – филиала ОАО «Метрострой»;

КАЛИСТРАТОВУ Андрею Сергеевичу, заместителю руководителя Проекта по производству обособленного подразделения «Управление по завершению строительства футбольного стадиона в западной части Крестовского острова» ОАО «Метрострой»;

КАРПОВУ Дмитрию Дмитриевичу, начальнику производственно-технического отдела Обособленного подразделения  Управления механизации – филиала ОАО «Метрострой»;

КИРИЛЛОВСКОМУ Владимиру Сергеевичу, главному энергетику Управления механизации – филиала ОАО «Метрострой»;

МОЗЕРОВУ Павлу Владимировичу, руководителю Проекта обособленного подразделения «Управление по завершению строительства футбольного стадиона в западной части Крестовского острова» ОАО «Метрострой»;

ОСИПОВУ Андрею Святославовичу, начальнику отдела оборудования Управления производственно-технологической комплектации – филиала ОАО «Метрострой»;

РОМАНОВУ Илье Николаевичу, заместителю начальника производственно-технического отдела Управления механизации – филиала ОАО «Метрострой»;

СЕМЁНОВОЙ Алёне Всеволодовне, заместителю начальника отдела стройматериалов Управления производственно-технологической комплектации – филиала ОАО «Метрострой»;

ТЕРЕЛЮ Дмитрию Ивановичу, монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций 5 разряда на участке строительных работ Управления механизации – филиала ОАО «Метрострой»;

ФАДЕЕВУ Александру Геннадьевичу, электрогазосварщику 4 разряда на участке строительных работ Управления механизации – филиала ОАО «Метрострой»;

ФИЛИППОВУ Игорю Ивановичу, сменному механику на подземных работах Управления механизации – филиала ОАО «Метрострой»;

ЧЕРНЕРУ Олегу Валерьяновичу, начальнику участка обособленного подразделения «Управление по эксплуатации комплекса защитных сооружений» Ремонтно-эксплуатационного управления – филиала ОАО «Метрострой»;

ЯРЫГИНУ Георгию Евгеньевичу, начальнику участка Управления механизации – филиала ОАО «Метрострой».

  • Благодарность Комитета по строительству объявлена сотрудникам ЗАО СМУ-9 «Метрострой»:

ВОЛКОТРУБУ Ивану Сергеевичу, главному энергетику на подземных работах в шахте;

СОКОЛОВУ Анатолию Валерьевичу, начальнику участка;

ШУБЕНКО Сергею Владимировичу, главному маркшейдеру на подземных работах.

3. Благодарность Комитета по строительству объявлена сотрудникам Закрытого акционерного общества «Управление № 10 Метростроя»:

АБДУЛИНУ Сергею  Сергеевичу, начальнику участка на подземных работах;

КАШИНУ Александру Борисовичу, начальнику строительной группы;

КНЯГИЧЕВУ Роману Олеговичу, руководителю технической группы;

СОЛДАТЕНКО Андрею Владимировичу, руководителю проекта.

4. Почетной грамотой Комитета по строительству награжден СМИРНОВ Алексей Александрович, начальник горного участка  на подземных работах Закрытого акционерного общества «Строительно-монтажное управление-11 Метрострой».

5. Благодарность Комитета по строительству объявлена сотрудникам Закрытого акционерного общества «Семнадцатое управление «Метрострой»:

ВАСИЛЬЕВУ Михаилу Григорьевичу, горному мастеру на подземных работах в шахте;

КОНДРАТЬЕВУ Александру Николаевичу, проходчику 5 разряда на подземных работах в шахте;

ПУКЕМОВУ Дмитрию Андреевичу, маркшейдеру участка на подземных работах в шахте.

6. Благодарность Комитета по строительству объявлена СЕРГЕЕВУ  Игорю Борисовичу, заместителю генерального директора по производству Закрытого акционерного общества «УПРАВЛЕНИЕ - 20 МЕТРОСТРОЙ».

7. Благодарность Комитета по строительству объявлена сотрудникам Закрытого акционерного общества «Тоннельный отряд - 3»:

БОРИСОВУ Михаилу Александровичу, арматурщику 4 разряда;

ГАЛЬЦОВУ Михаилу Владимировичу, арматурщику 4 разряда;

ДОСОВУ Олегу Сергеевичу, бетонщику 3 разряда;

РУДАКОВУ Сергею Александровичу, руководителю проекта.

8. Благодарность Комитета по строительству объявлена сотрудникам Общества с ограниченной ответственностью «Строительно-Монтажное Управление № 13 Метрострой»:

БАБУРИНУ Виталию Николаевичу, заместителю главного инженера;

КАМАЛЬДИНОВУ Ренату Ривхатовичу, руководителю проекта.


За высокий профессионализм, добросовестный труд и плодотворную работу на объекте: футбольный стадион в западной части Крестовского острова  Благодарственными письмами Комитета по строительству отмечены работники организаций, успешно участвовавшие в реализации поставленных задач:

- ОАО "Метрострой"
- ЗАО СМУ-9 "Метрострой"
- ЗАО "Управление - 10 Метростроя"
- ЗАО "СМУ - 11 Метрострой"
- ЗАО "Управление - 15 Метрострой"
- ЗАО "Семнадцатое управление Метрострой"
- ЗАО "Управление - 20 Метрострой"
- ЗАО "Тоннельный отряд - 3"
- НПО «Омега»
- ЗАО "АГРОДОЗМАШ"
- ЗАО «Трест»
- ЗАО «Экодор»
- ООО «Терес-1»
- АО «Садово-парковое хозяйство» Фрунзенского района
- ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ»
- ООО «Группа компаний «Охрана»

За добросовестный труд и активное участие в завершении строительства футбольного стадиона в западной части Крестовского острова Санкт-Петербурга  Благодарственными письмами Комитета по строительству отмечены:

- генеральный директор ООО «ОКНО-ТВ Петербург» ГИБИРТ Андрей Юрьевич;

- исполняющий обязанности начальника цеха АО «ЭлектроРадиоАвтоматика» КРУПКИН Антон Иосифивич;

- советник по строительству вице-губернатора Санкт-Петербурга И.Н. Албина СКОБЕЛЬЦЕВ Денис Юрьевич;

- помощник директора Департамента проектирования и строительства футбольного стадиона в западной части Крестовского острова Санкт-Петербургского Государственного казенного учреждения «Фонд Капитального строительства и реконструкции» БОГАТЫРЕВА Ольга Сергеевна.


За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, личные заслуги в области строительства и в связи с профессиональным праздником Днем строителя Почетным знаком «Строительная слава» Российского Союза строителей награждены:

ДАНИЛОВ
Андрей Игоревич

- главный специалист
отдела проектирования трассы и верхнего строения пути ОАО «НИПИИ «Ленметрогипротранс»;

ЛЕСНИЧАЯ
Ольга Дмитриевна

- руководитель группы
отдела автоматики, телемеханики и связи
ОАО «НИПИИ «Ленметрогипротранс»;

РОЗЕНТАЛЬ
Рая Шлёмовна

- главный архитектор проектов мастерской № 5
ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ»;

ТЮШЕВСКАЯ
Лидия Валентиновна

- руководитель группы
отдела проектирования тоннельных строительных конструкций
ОАО «НИПИИ «Ленметрогипротранс»;

УЛЬЯНОВ
Илья Владимирович

- начальник участка
ООО «Азимут»;

ШУСТРОВА
Елена Валентиновна

- ведущий архитектор
архитектурно-строительного отдела
ОАО «НИПИИ «Ленметрогипротранс».

Почетной грамотой Российского союза строителей награждены:

КОРИН
Сергей Викторович

- плотник управления строительных работ
ООО «Азимут»;

МЕЛЬНИКОВ
Александр Геннадьевич

- инженер-геодезист управления буровых работ
ООО «РосСтройГеология»;

ОВЧИННИКОВ
Николай Михайлович

- фрезеровщик производства металлических конструкций ЗАО «Научно-производственная фирма «МиК»;

ПУГАЧЕВ
Леонид Алексеевич

- машинист экскаватора-погрузчика
ООО «Лентехстрой»;

ФАЛИМЕНДИКОВ
Сергей Павлович

- старший производитель работ
ООО «Лентехстрой».

 


Возврат к списку