Главная О союзе Мероприятия и проекты Пресс-центр Партнеры Контакты
КАК ВСТУПИТЬ В СОЮЗ АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ ОБСУЖДЕНИЕ ПОПРАВОК В 214-ФЗ
Поиск по сайту
 

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ АРХИВ НОВОСТЕЙ ССОО

СПИСОК НАГРАЖДЕННЫХ

За высокие производственные достижения и плодотворный труд  Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявлена:


1

ВОРОНИНА
Галина Ивановна

главный конструктор мастерской № 6 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»;

2

ГУРЕВИЧ
Олег Григорьевич

начальник группы инженерного отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»;

3

ЕГОРОВ
Петр Вениаминович

главный энергетик закрытого акционерного общества «ЛенСпецСМУ-Реконструкция»;

4

ЗЕЛИНСКИЙ
Александр Леонтьевич

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда дежурной эксплуатационной группы службы главного энергетика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление Северная долина»;

5

КОЗЛОВА
Любовь Викторовна

распределитель работ 4 разряда участка № 4 открытого акционерного общества Специализированный трест № 27;

6

ЛАВРОВА
Светлана Петровна

начальник производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «СлавСтройИнвест-Реконструкция»;

7

МЕЗЕНЦЕВА
Татьяна Владимировна

ведущий конструктор закрытого акционерного общества «МЕТРОКОН»;

8

МОСЕНКОВ
Александр Михайлович

руководитель сектора инженерного обеспечения и оборудования зданий и сооружений общества с ограниченной ответственностью «Негосударственный надзор и экспертиза»;

9

РОСЛЫЙ
Владимир Михайлович

слесарь-сантехник 4 разряда производственно-строительного кооператива «ЛАЗУРИТ»;

10

РЫЖЕНКОВ
Юрий Иванович

ведущий инженер по техническому надзору общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство – Северо-Запад»;

11

ТИМОФЕЕВ
Виталий Павлович

начальник службы контроля качества общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»;

12

УСКОВА
Лариса Германовна

руководитель проектов Производственного управления общества с ограниченной ответственностью «ЭталонПроект»;

13

ШАФИКОВ
Асхат Абрикович

заместитель управляющего инвестиционно-строительным проектом Проектной группы № 2 акционерного общества Специализированное Строительно-Монтажное Объединение «ЛенСпецСМУ»;

14

ШЕВАРЕВ
Юрий Александрович

мастер по отделке лифтов участка № 1 открытого акционерного общества Специализированный трест № 27;

15

ШЕФТЕЛЬ
Анна Марковна

начальник инженерно-технологического отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ».

За плодотворную работу и личные заслуги в области строительства и развития строительной отрасли в Санкт-Петербурге Почетным знаком «Строителю Санкт-Петербурга» 2 степени награждены:


1

АЛЕКСАНДРОВ
Николай Вадимович

генеральный директор открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»;

2

БЕРСИРОВ
Беслан Рамазанович

заместитель генерального директора по производству и общим вопросам акционерного общества «Строительный трест»;

3

КОВЫЛИН
Евгений Алексеевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление-28»;

4

ОСИЮК
Любовь Сергеевна

начальник отдела сопровождения проектно-изыскательских работ Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Управление строительными проектами»;

5

ПАНИН
Сергей Александрович

генеральный директор акционерного общества «ЛенСпецСМУ-Реконструкция»;

6

РУМЯНЦЕВ
Александр Вадимович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Строй-Мастер».

За плодотворную работу и личные заслуги в области строительства и развития строительной отрасли в Санкт-Петербурге Почетным знаком «Строителю Санкт-Петербурга» 3 степени награждены:


1

БЕРЕЖНОЙ
Эдуард Васильевич

начальник отдела сопровождения долевого строительства Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Управление строительными проектами»;

2

БРЕГОВСКИЙ
Борис Михайлович

главный специалист инженерного отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»;

3

ВАЙНЕР
Александр Григорьевич

главный инженер проекта общества с ограниченной ответственностью «Проектно-производственная фирма «А.Лен»;

4

ВЕБЕР
Анатолий Анатольевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»;

5

КОПЫЛОВА
Лидия Петровна

геодезист акционерного общества «ЛенСпецСМУ-Реконструкция»;

6

ЛАВРЕНТЬЕВА
Людмила Алексеевна

главный специалист инженерного отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»;

7

МАРЮХНИЧ
Олег Васильевич

водитель погрузчика закрытого акционерного общества «Пилон»;

8

ПАРФЕНОВ
Андрей Михайлович

электрогазосварщик 4 разряда акционерного общества «ЛенСпецСМУ-Реконструкция»;

9

РЮМИН
Алексей Николаевич

директор по строительству общества с ограниченной ответственностью «КВС»;

10

РЯДЧИН
Иван Петрович

электросварщик ручной дуговой сварки общества с ограниченной ответственностью «КВС»;

11

СКОРОДЕЛОВ
Владимир Егорович

заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «СТОУН»;

12

СМИРНОВА
Надежда Николаевна

машинист крана (крановщик) общества с ограниченной ответственностью «Управление механизации «Эталон»;

13

ФИЛИППОВ
Игорь Иванович

сменный механик Управления механизации – филиала открытого акционерного общества  по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»;

14

ШАБОЛКИН
Александр Михайлович

столяр акционерного общества «ЮИТ Санкт-Петербург»;

15

ШАВКУНОВ
Александр Владимирович

начальник строительства акционерного общества «ЮИТ Санкт-Петербург».

Благодарственными письмами от имени вице-губернатора                  Санкт-Петербурга Игоря Николаевича Албина отмечены: 

  1.  

АЛЕКСАНДРОВ
Дмитрий Александрович

производитель работ закрытого акционерного общества «Пилон»;

  1.  

БРИКОВ
Михаил Константинович

директор общества с ограниченной ответственностью «ПИТЕРСТРОЙСЕРВИС»;

  1.  

ВОЛОБУЕВ
Виктор Иванович

руководитель службы строительного контроля общества с ограниченной ответственностью «Сэтл Сити»;

  1.  

ВОЛОШИНА
Галина Николаевна

главный бухгалтер производственно-строительного кооператива «ЛАЗУРИТ»;

  1.  

ГОРДИЕНКО
Вадим Григорьевич

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования закрытого акционерного общества «Пилон»;

  1.  

ГУК
Николай Николаевич

начальник управления по сметно-договорной работе общества с ограниченной ответственностью «КВС-Юг»;

  1.  

ДИВИНСКИЙ
Леонид Изевич

начальник отдела подготовки производства акционерного общества «РСК»;

  1.  

ДЫМОВ
Николай Михайлович

первый заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ЯРРА Проект»;

  1.  

ЕГАРМИН
Евгений Васильевич

монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 5 разряда закрытого акционерного общества «ИНТЕХ»;

  1.  

ЗАХАРЕНКОВ
Максим Владимирович

ведущий инженер акционерного общества  «Институт «Стройпроект»;

  1.  

ЗУБАРЕВ
Вадим Валерьянович

монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «Пилон»;

  1.  

ИВАНОВ
Александр Анатольевич

главный инженер Строительного управления  № 6 общества с ограниченной ответственностью «ГЕОИЗОЛ»;

  1.  

КАЛИНИНА
Валентина Ивановна

генеральный директор закрытого акционерного общества «РосСтройИнвест».

  1.  

КИНЕШЕМЦЕВ
Максим Валентинович

заместитель руководителя дирекции общества с ограниченной ответственностью «Сэтл Сити»;

  1.  

КОГАН
Вадим Евгеньевич

начальник цеха резки и обработки стекла акционерного общества «РСК»;

  1.  

МАРКОВ
Алексей Львович

электрослесарь строительный закрытого акционерного общества «Пилон»;

  1.  

МИЛОВАНОВ
Евгений Юрьевич

производитель работ закрытого акционерного общества «Пилон»;

  1.  

НАЙМУШИН
Сергей Владимирович

электрогазосварщик закрытого акционерного общества «Пилон»;

  1.  

САВОСЬКИН
Александр Александрович

электромонтажник электрических сетей и электрооборудования 5 разряда закрытого акционерного общества «ИНТЕХ»;

  1.  

СЫСОЕВА
Елена Анатольевна

ведущий инженер мастерской № 9 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»;

  1.  

ТИМОФЕЕВ
Виктор Сергеевич

водитель 3 класса закрытого акционерного общества «47 ТРЕСТ»;

  1.  

ТОДИЕВА
Евгения Михайловна

инженер 1 категории акционерного общества  «Институт «Стройпроект»;

  1.  

ХВОСТОВ-ЗВЕНИГОРОДСКИЙ
Петр Владимирович

главный архитектор проекта закрытого акционерного общества «РосСтройПроект»;

  1.  

ШЕРГИН
Дмитрий Игоревич

руководитель дирекции генерального подряда общества с ограниченной ответственностью «Сэтл Строй»;

  1.  

ШИЛОВ
Владимир Валерьевич

монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «Пилон»;

  1.  

ШУТРОВ
Андрей Викторович

инженер 1 категории акционерного общества  «Институт «Стройпроект»;

  1.  

ЯКОВЛЕВА
Анна Александровна

начальник тендерного отдела общества с ограниченной ответственностью «БалтИнвестСтрой».

 


Возврат к списку