Главная О союзе Мероприятия и проекты Пресс-центр Партнеры Контакты
КАК ВСТУПИТЬ В СОЮЗ АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ ОБСУЖДЕНИЕ ПОПРАВОК В 214-ФЗ
Поиск по сайту
 
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ АРХИВ НОВОСТЕЙ ССОО

Лучшим строителям Санкт-Петербурга вручены награды за добросовестный труд


7 августа в Смольном состоялось церемония награждения представителей строительного комплекса к профессиональному празднику День строителя.
Церемония прошла при участии вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, председателя Комитета по строительству Михаила Демиденко, вице-президента Российского Союза строителей по Северо-Западу, исполнительного директора Союза строительных объединений и организаций Олега Бритова.
Мероприятие было организовано Союзом строительных объединений и организаций под патронатом и при поддержке аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина и Комитета по строительству.

 

ПРИКАЗ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации О награждении ведомственными наградами

За достигнутые успехи в работе и высокие производственные показатели

объявить Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации:



БАРАБАНОВУ Денису Михайловичу – монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «Пилон»;



БОДНЕ Олегу Ивановичу – директору по строительству закрытого акционерного общества «Строительно-монтажное 

управление № 2 треста № 16»;



ДУДИНУ Михаилу Аппалоновичу – монтажнику электрических подъемников (лифтов) открытого акционерного общества Специализированный трест № 27;



ИГНАТЕНКО Ирине Анатольевне – начальнику группы архитектурной мастерской № 1К открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»;



КОВАЛЕВУ Петру Петровичу – главному специалисту Отдела строительного контроля объектов жилищного строительства Управления строительства объектов жилищного строительства, инженерной подготовки территорий, дорожного строительства и объектов социальной политики Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Фонд капитального строительства и реконструкции»;



КОЛОМИНУ Анатолию Вениаминовичу – машинисту крана автомобильного открытого акционерного общества «Управление механизации-3»;



КУДРЯВЦЕВОЙ Ираиде Анатольевне – малярУ по отделке шахт лИфтов открытого акционерного общества Специализированный трест № 27;



МОЛОТОВОЙ Галине Николаевне – ведущему инженеру-конструктору открытого акционерного общества «Стройметалконструкция»;



НОВОСЕЛОВОЙ Наталье Михайловне – ведущему инженеру отдела водоснабжения и канализации Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект» Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга;



ОКАЕМОВОЙ Светлане Александровне – главному инженеру проекта закрытого акционерного общества «Институт «Стройпроект»;



ПРОКОПОВИЧ Галине Константиновне – заведующей центрального склада закрытого акционерного общества «Вентиляционный завод Лиссант»;



РОЖКОВОЙ Зинаиде Ташпентаевне – начальнику Управления закупок и договоров Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Фонд капитального строительства и реконструкции»;



СИДЕЛЬНИКОВУ Сергею Спартаковичу – директору Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности»;



СОКОЛОВУ Григорию Моисеевичу – электросварщику 6 разряда закрытого акционерного общества «СМУ-2»;



ТИХОМИРОВОЙ Ларисе Васильевне – машинисту электромостового крана 5 разряда закрытого акционерного общества «Завод металлоконструкций»;



ШАКИНОЙ Ирине Николаевне – инженеру-технологу I категории закрытого акционерного общества «Завод металлоконструкций».

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга «О награждении наградой Правительства Санкт-Петербурга – почетным знаком «Строителю Санкт-Петербурга»

За плодотворную работу и личные заслуги в области строительства и развития строительной отрасли в Санкт-Петербурге
Почетным знаком «Строителю Санкт-Петербурга» II степени наградить:


1.

Сепитого
Сергея Дмитриевича

генерального директора закрытого акционерного общества «Строительно-Монтажное Управление № 13 Метрострой»

 

За плодотворную работу и личные заслуги в области строительства и развития строительной отрасли в Санкт-Петербурге:

Почетным знаком «Строителю Санкт-Петербурга» III степени наградить:

1.

Аббасова
Эльчина Абузар оглы

начальника участка общества с ограниченной ответственностью «ГлавВоенСтрой»

2.

Артамонову
Ирину Алексеевну

заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «КВС»

3.

Жукова
Владимира Петровича

начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания Кратон»

4.

Исаева
Максима Александровича

генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «МегаМейд»

5.

Манжос
Катерину Адамовну

маляра закрытого акционерного общества «ЮИТ Санкт-Петербург»

6.

Мацепуру
Анатолия Юрьевича

начальника отдела надзора за строительством по санитарно-техническим системам, оборудованию и газораспределительной системе закрытого акционерного общества «ЮИТ Санкт-Петербург»

7.

Николаеву
Наталию Васильевну

главного специалиста инженерно-технологического отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»

8.

Прокофьева
Александра Вячеславовича

технического директора закрытого акционерного общества «Трест 101»

 

В преддверии профессионального праздника День строителя Благодарственными письмами от имени вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Николаевича Албина отмечены:

1.

Адаркина
Наталья Валерьевна

  • руководитель отдела охраны окружающей среды общества с ограниченной ответственностью «Негосударственный надзор и экспертиза»;

 

2.

Антонов
Геннадий Борисович

  • главный инженер проектов развития закрытого акционерного общества «РосСтройПроект»;

 

3.

Беликова
Татьяна Леонидовна

  • начальник первого отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс»;

 

4. 

Болдова
Марина Геннадьевна

  • ведущий инженер-проектировщик открытого акционерного общества «Трансмост»;

 

5.

Варавина
Нина Алексеевна

  • руководитель службы производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»;

 

6.

Васильева
Татьяна Игоревна

  • директор негосударственного образовательного учреждения «Лентелефонстрой – Учебно-внедренческий центр»;

 

7.

Демченко
Вячеслав Николаевич

  • электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Управления строительных работ общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»;

 

8.

Жернаков
Евгений Николаевич

  • начальник цеха производства стеклопакетов закрытого акционерного общества «РСК»;

 

9.

Коновалова
Наталья Алексеевна

  • начальник группы мастерской № 9 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»;

 

10.

Лабунский
Сергей Геннадьевич

  • главный инженер проектов открытого акционерного общества «Трансмост»;

 

11.

Лебедев
Олег Анатольевич

  • главный инженер проектов открытого акционерного общества «Трансмост»;

 

12.

Малая
Вера Васильевна

  • ведущий специалист по инженерным сетям закрытого акционерного общества «РосСтройПроект»;

 

13.

НаберЕжный
Богдан Степанович

  • генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «СлавСтройИнвест-Реконструкция»;

 

14.

Ноздрина
Татьяна Николаевна

  • руководитель группы сметно-контрольного отдела общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»;

 

15.

Парфенов
Александр Юрьевич

  • заместитель начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»;

 

16.

Першина (Юринова)
Виктория Германовна

  • инженер II категории закрытого акционерного общества «Институт «Стройпроект»;

 

17.

Пятаев
Николай Геннадьевич

  • сварщик Управления строительных работ общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»;
  •  
18.

Саримов
Радомир Серкбаевич

  • монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «Пилон»;

 

19.

Сергучев
Игорь Борисович

  • начальник производства закрытого акционерного общества «РСК»;

 

20.

Тимонина
Нина Вячеславовна

  • главный инженер проектов отдела градостроительного проектирования открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»;

 

21.

Тощаков
Сергей Леонидович

  • проходчик 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Спецтрансстрой № 8»;

 

22.

Чиликин
Андрей Васильевич

  • инженер по надзору за строительством I категории закрытого акционерного общества «Институт «Стройпроект»;

 

23.

Чулошников
Алексей Юрьевич

  • камнетес закрытого акционерного общества «Пилон»;

 

24.

Чумаков
Сергей Юрьевич

  • главный инженер Управления механизации – филиала открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»;

 

25.

Ясонов
Сергей Евгеньевич

  • машинист крана закрытого акционерного общества «Пилон».

 


Приказы Российского Союза строителей О награждении:

За многолетний плодотворный труд, заслуги в области строительства и в связи с профессиональным праздником День строителя
Почетным знаком «Строительная слава» наградить:

1.

Бойцова
Дмитрия Анатольевича

  • начальника архитектурно-строительного отдела ОАО «Ленметрогипротранс»

2.

Власову
Марину Евгеньевну

  • старшего инженера производственно-технического отдела ООО «Лентехстрой»

3.

Гурьянова
Павла Андреевича

  • начальника участка ООО «Азимут»

5.

Левина
Геннадия Николаевича

  • заместителя начальника отдела автоматики, телемеханики и связи ОАО «Ленметрогипротранс»

6.

Лукину
Елену Алексеевну

  • старшего инженера производственно-технического отдела ООО «Лентехстрой»

7.

Пономарева
Андрея Петровича

  • начальника отдела комплектации и логистики ЗАО «ИНТЕХ»

8.

Романова
Сергея Викторовича

  • начальника участка ООО «Азимут»

9.

Соловьеву
Маргариту Григорьевну

  • начальника электро-технического отдела ОАО «Ленметрогипротранс»

10.

Фалимендикова
Сергея Павловича

  • старшего производителя работ ООО «Азимут»

 



За многолетний труд и высокие достижения в государственной деятельности на благо Санкт-Петербурга знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом» награжден КУЗНЕЦОВ Владимир Алексеевич


Почетная грамота Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко вручена ЗЕНЦОВУ Виталию Николаевичу, директору ГУП «Ленгипроинжпроект» 


По традиции накануне Всероссийского профессионального праздника День строителя подводятся итоги городской Спартакиады строителей «За труд и долголетие». Спартакиада проводится Союзом строительных объединений и организаций с 2003 года. По итогам сезона 2014-2015 годов: 



Приз за волю к победе присужден команде ЗАО «ЮИТ – Санкт-Петербург». Кубок был вручен Патрушеву Николаю Александровичу, директору по подряду проекта «Новоорловский». 



Третье место по итогам сезона заняли спортсмены ОАО «Группа ЛСР». Кубок был вручен Тихонову Алексею Валерьевичу, начальнику отдела по работе с арендаторами ОАО «Группа ЛСР», постоянному игроку и администратору футбольной команды компании. 



Второе место заняла команда Группы компаний «Эталон». Кубок был вручен Духовному Михаилу Анатольевичу, директору департамента по корпоративным коммуникациям группы компаний «Эталон» 



Чемпион двенадцатого сезона спартакиады строителей – спортивная команда ОАО «Метрострой». Кубок был вручен Александрову Вадиму Николаевичу, генеральному директору ОАО «Метрострой».


Возврат к списку